LIVE

«Барыс» проиграл «Адмиралу» на Кубке Президента РК

• 12.08.2017 20:21
«Барыс» проиграл «Адмиралу» на Кубке Президента РК фото: Хабар 24

Астанинский «Барыс» потерпел поражение от владивостокского «Адмирала» в заключительном матче на Кубок Президента Казахстана.

Встреча, прошедшая на «Барыс Арене», закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Хоккеисты «Адмирала» забросили по шайбе в каждом из периодов. Третья шайба была забита уже в пустые ворота.

При этом сам матч запомнился и несколькими «кулачными боями». А в заключительном периоде на льду произошла массовая драка хоккеистов обеих команд, и на скамейке штрафников оказались Найджел Доус и Мартен Сент-Пьер.

Напомним, что победителем Кубка Президента РК стал нижнекамский «Нефтехимик», возглавляемый экс-тренером «Барыса» Андреем Назаровым, для которого этот трофей стал первым.

Источник: vesti.kz

Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter